• В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Хоккей: "Рубин" прервал свою победную серию

Спорт, 09:56 14 ноября 2012

Тюмень. Со счетом 3:4 уступил ХК "Рубин" волжской команде "Ариада-Акпарс" в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

В начале игры волжанам удалось удачно бросить по воротам "Рубина". На это сибиряки ответили агрессивной игрой, и на девятой минуте завершили результативную комбинацию. Однако затем волжская команда не только вышла вперед, но и создала себе гандикап в два гола.

После перерыва рубиновцам удалось сравнять счет уже в конце периода, когда тюменцы действовали впятером против троих игроков "Ариады".

По соотношению бросков третий период остался за хозяевами, однако в целом получился равным. В овертайме рубиновцы атаковали острее, но победителя пришлось определять в серии буллитов. Только один игрок, нападающий "Ариады-Акпарс", смог реализовать свою попытку, что и принесло хозяевам два балла. Итог матча - 4:3 в пользу волжских хоккеистов.