• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На тюменский "ИНФОТЕХ" съедутся лучшие IТ-компании

Общество, 13:25 14 ноября 2012

Тюмень. Более 450 участников подали заявки на участие во всероссийском форуме "Электронное правительство - современный механизм управления регионом" и выставке "ИНФОТЕХ-2012". Мероприятия пройдут в Тюмени 27 и 28 ноября.

Об этом на пресс-конференции в пресс-центре информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия" сообщил директор департамента информатизации Тюменской области Александр Албычев.

"В здании тюменского технопарка соберутся представители органов власти и IТ-компаний Москвы, Владивостока, Тулы, Брянска, Перми, Сургута, Екатеринбурга, Челябинска, Омска, Салехарда, Нижневартовска и так далее", - рассказал он.

Александр Албычев добавил, что на выставке "ИНФОТЕХ-2012" будут представлены более 50 экспонентов от ведущих консалтинговых, IТ-компаний и органов власти региона. Также начнут работу десять секций разнообразной тематики. Впервые пройдут: секция для студентов "Профессиональные перспективы в IT-сфере", всероссийская научно-практическая конференция "Специфика педагогического образования в регионах России". Последнее мероприятие стартует с открытия круглого стола "Информационные технологии в образовании Тюменской области".

Также состоится заседание круглого стола "Directum Extra. Бизнес перемены", пройдет награждение участников второго ежегодного конкурса "Моя IТ-идея", награждение органов местного самоуправления по итогам оценки информационной наполняемости и актуализации информации на их официальных сайтах, а также участия в проекте "Расширяя горизонты".

Регистрация участников и подробная информация о мероприятии располагается на сайте www.infotex72.ru. Кроме того, дополнительную информацию можно получить по телефону (3452)56-00-56.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен