• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Продукцию "Тюменьстальмоста" используют на стройках в олимпийском Сочи

Общество, 14:20 15 ноября 2012

Тюмень. Два мостовых сооружения из конструкций завода "Тюменьстальмост" появятся в олимпийском Сочи.

В створе ул. Земляничной п. Краевско-Греческое в Хостинском районе появится новый современный и надежный мост. Другим объектом станет дорожная развязка в Большом Сочи.

По словам генерального директора предприятия Станислава Кушнаренко заводчане способны справиться с самыми сложными инженерными задачами. "Наше оборудование позволяет производить металлические конструкции в больших объемах в короткие сроки. Что касается олимпийского заказа, то он выполнен в поставленный срок и, думаю, мосты из наших конструкций прослужат не одно десятилетие. До конца года мы преодолеем рубеж в 32 тысячи тонн металлоконструкций. Уже сформирован портфель заказов на 2013 год и совсем скоро мы сможем еще увеличить количество выпускаемой продукции", - отметил он.

Напомним, завод "Тюменьстальмост" построен в Тюменском районе три года назад. Из стальных конструкций возводят мосты, соединяющие Бованенковское, Приобское, Заполярное, Ямбургское месторождения с регионом, сообщает пресс-служба управления информационной политики Тюменского района.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен