• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Новопашин: нужно активизировать обратную связь между обществом, СМИ и властью

Общество, 13:34 19 ноября 2012

Тобольск, Тюменская область. Глава администрации Тобольска Владимир Мазур и директор департамента информационной политики Тюменской области Александр Новопашин встретились с журналистами газеты "Тобольская правда" и телерадиокомпании "Тобольское время" в Доме прессы в Тобольске.

Они призвали представителей тобольских СМИ почувствовать пульс времени, понять, какие процессы происходят и не только успевать за ними, но стараться предопределять дальнейшее течение событий. "Очень важно при принятии управленческих решений почувствовать обратную связь от жителей города: как они относятся к тому или иному проекту, какие решения они ждут от власти, в этом заключается одна из главных задач, которые стоят перед медиасферой", - отметил Александр Новопашин.

Владимир Мазур и Александр Новопашин выслушали предложения о сохранении исторической памяти, о продвижении Тобольска как туристического центра, о работе с молодыми коллегами, об укреплении творческих связей с журналистами соседних муниципальных образований.

Владимир Мазур, обращаясь к участникам встречи, особо подчеркнул, что нужно уметь слышать друг друга. "Пока нам это удается. Те СМИ, которыми представлен Тобольск, вполне высокотехнологичны и высокопрофессиональны, в них работают люди, понимающие цели и задачи администрации Тобольска, любящие свой город. Понимание – одно из важных составляющих", - подчеркнул он.

Виктор Горохов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен