• 13 декабря 202513.12.2025суббота
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -5..-7 С 2 м/с ветер южный


Тюменская продукция популярна у покупателей METRO

Общество, 15:46 20 ноября 2012

Тюмень. Тюменские товары пользуются большой популярностью у покупателей торгового центра METRO. Об этом в интервью агентству "Тюменская линия" заявила управляющая торговым центром Марина Кирносова.

"Как правило, продукция всех местных поставщиков всегда находится в числе лидеров продаж. Лояльность нашего потребителя к тюменским брендам очень высока, поскольку продукция тюменских производителей отличается свежестью и высоким качеством", - подчеркнула управляющая торговым центром. По словам Марины Кирносовой, наиболее популярны у покупателей тюменские хлебобулочные изделия и выпечка, молочная и мясная продукция, птица и яйца. В третьем квартале 2012 года торговый центр реализовал продукции местных производителей на 36 млн 820,3 тыс. рублей.

Отметим, что в торговом центре METRO с 15 по 28 ноября проходят дни тюменского поставщика. В торговом зале можно продегустировать продукцию местных сельхозпроизводителей, в том числе производственной компании "Молоко" из Нижнетавдинского района, которая признана лучшим региональным поставщиком METRO в Тюмени в 2012 году.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен