• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Товаропроизводители получат брендбук "Покупаем тюменское!"

Общество, 16:08 20 ноября 2012

Тюмень. Тюменским товаропроизводителям, подписавшим соглашение в рамках проекта "Покупаем тюменское!", полагается брендбук. Он способствует продвижению товара на рынке.

Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств "Тюменская линия" и "Интерфакс-Урал" сообщил начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев.

По его словам, брендбук "Покупаем тюменское!" товаропроизводитель получает в электронном и бумажном вариантах. В пакете документов представлены логотипы проекта (в том числе монохром), фирменные цвета (для удобства типографий). Указаны и допустимые размеры. "Производителю остается лишь выбрать удобный для себя вариант. Мы готовы оказывать содействие в доработке оформления любого продукта товаропроизводителя", - подчеркнул Андрей Пантелеев.

Он добавил, что разработаны варианты всевозможной рекламной продукции, рекламных носителей, даже сувенирной продукции на случай участия в выставках. "Мы понимаем, что не каждое предприятие может позволить себе содержать свой рекламный отдел, поэтому так детально разрабатывали брендбук. Можно констатировать, что соглашение способствует повышению качества местных товаров, их социальной ориентированности, узнаваемости", - сказал Андрей Пантелеев.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен