• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 7..9 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


SMS и e-mail помогут оценить состояние общественного транспорта в Тюмени

Общество, 18:09 20 ноября 2012

Тюмень. 42 тыс. звонков поступило на горячую линию Тюменьгортранса за 9 месяцев 2012 года. Об этом стало известно на заседании постоянной комиссии по экономической политике в Тюменской городской думе.

С просьбой улучшить работу горячей лини к депутатам обратился житель Тюмени Геннадий Иванов. "По этому номеру дозвониться практически невозможно. А было бы удобно воспользоваться услугой, когда стоишь на остановке и не знаешь приедет автобус или он только что ушел", - отметил он.

Председатель комиссии по экономической политике Юрий Баранчук предложил предусмотреть дополнительные каналы связи. "Нужно предоставить населению возможность обращаться с жалобами и предложениями посредством SMS-сообщений, электронной почты. Для того, чтобы у нас был весь спектр информации о недобросовестном поведении водителей, несоблюдении скоростного режима, графика движения транспортных средств и состоянии автобусных комплексов по всей территории города. Это важно, нужно знать мнение каждого человека, потому что за всем уследить невозможно", - подчеркнул депутат.

Напомним, номер телефона горячей линии Тюменьгортранса: 68-84-37.

Александра Гречаная

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей