• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Депутатская деятельность Алексея Круковского: итоги и перспективы

Общество, 09:20 21 ноября 2012

Тюмень. Тесный контакт с муниципальными учреждениями поддерживает депутат городской думы Алексей Круковский. Таким образом на многих объектах уже завершились ремонтные работы.

Как сообщил в интервью агентству "Тюменская линия" депутат, к концу 2012 года в школе № 43 закончится поэтапный капитальный ремонт. В детских садах №№ 14, 61, 64 капитальный ремонт наружного освещения территорий уже завершился. С помощью депутатского корпуса областной думы удалось заменить окна в детском саду №64, приобрести мебель и игрушки для детских садов №№14 и 61. "Долгое время я добивался ремонта библиотеки-филиала №8, теперь здание также отремонтировано", - рассказал Алексей Круковский.

Он отметил, что в приемную депутата обращаются дворовые спорторганизаторы с просьбами помочь провести соревнования или отремонтировать корт. "Мы помогаем чем можем, в том числе выделяем деньги на призы, мячи, коньки, добиваемся ремонта спортплощадок", - заметил депутат.

Говоря о ближайших перспективах, Алексей Круковский сказал, что хотелось бы провести капитальные ремонты в многоквартирных домах. С такими просьбами к депутату обращались уже не раз жители его 31-го избирательного округа.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен