• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Школа молодежных тренеров начнет работу в Тюмени

Общество, 13:15 22 ноября 2012

Тюмень. Школа молодежных тренеров откроется в Тюмени 10 декабря.

Как сообщает пресс-служба областного департамента по спорту и молодежной политике, цель проекта - создание системы подготовки кадров для эффективной работы детских и молодежных общественных объединений региона, специалистов по работе с социально активной молодежью.

Программа школы разделена на два курса. Для участия приглашаются руководители детских и молодежных общественных объединений и организаций Тюменской области, студенты вузов.

Базовый уровень пройдет с 10 по 14 декабря, продвинутый курс "Социальная инноватика" 10-15 декабря, его участниками станут выпускники проекта "Тюменская школа молодежных тренеров – 2010".

Для участия в конкурсе необходимо заполнитель анкету-резюме, скачать которую можно на сайте в разделе "Документы". Адрес электронной почты: Sidooksana@mail.ru.

Все участники "Тюменской школы молодежных тренеров" получат зачетные книжки участников общественной образовательной программы "Кадровый резерв гражданского общества" и сертификаты о повышении квалификации государственного образца.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен