• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев вошел в топ-10 самых цитируемых губернаторов-блогеров России

Губернатор, 12:53 22 ноября 2012

Тюмень. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев занял 9 место в первой двадцатке самых цитируемых губернаторов-блогеров России. Информационно-аналитическая компания "Медиалогия" подготовила рейтинг за октябрь 2012 года.

В него вошли действующие на период исследования главы регионов страны, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ.

По итогам месяца наиболее цитируемыми блогерами среди глав регионов РФ стали Юнус-Бек Евкуров (Ингушетия), Александр Ткачев (Краснодарский край) и Юрий Берг (Оренбургская область).

В рейтинг вошли три представителя Уральского федерального округа. Владимир Якушев занимает 9 место в рейтинге, опередив коллег Наталью Комарову из Югры (12 место) и Олега Богомолова из Курганской области (15 место).

Отметим, на величину индекса цитируемости влияет несколько показателей, в том числе количество ссылок на блогера в сообщениях СМИ и заметность этих сообщений. Рейтинг построен на основе базы средств массовой информации "Медиалогия", которая включает на данный момент более 10 тыс. 400 влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет.

"Медиалогия" - независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиа-анализе в реальном времени.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен