• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Узнать об актированных днях можно в социальных сетях

Общество, 14:19 23 ноября 2012

Тюмень. Информацию об отмене занятий в общеобразовательных учреждениях Тюмени в актированные дни можно получить через Интернет. Об этом стало известно на пресс-конференции в пресс-центре агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия".

По словам директора департамента образования администрации города Андрея Степанова, таблица с параметрами погодных условий для отмены занятий в школах есть на сайтах департамента образования и науки Тюменской области и образовательных учреждениях города. "В актированные дни школа продолжает работать. С детьми, которые в силу разных обстоятельств все же пришли на уроки, учителя проводят занятия", - отметил он.

Информацию об отмене занятий можно получить по тел. 45-15-20, а также на официальном сайте администрации города. На главной странице портала данные для первой смены появляются до 6 часов 40 минут, для второй - не позднее 11 часов.

"Эта информация официальная, ее мы получаем рано утром из Гидрометцентра и департамента образования и науки области", - подчеркнула заместитель директора комитета по информатизации Тюмени Марина Дегтярь.

Кроме того, официальные сведения об отмене занятий можно получить на радиостанциях: "Регион-Тюмень", "Радио 7", "Авторадио", "Шансон", "Радио Тюмени", а также на странице в Twitter.

Александра Гречаная

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен