• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Вячеслав Вахрин будет курировать вопросы недропользования в регионе

Губернатор, 16:31 23 ноября 2012

Тюмень. Заместителю губернатора Тюменской области Вячеславу Вахрину переподчинен областной департамент недропользования и экологии. Постановление об этом подписал губернатор региона Владимир Якушев.

Вячеславу Вахрину также поручена координация взаимодействия с управлением Росприроднадзора по Тюменской области, территориальным агентством по недропользованию по Тюменской области (Тюменьнедра); федеральным государственным учреждением "Тюменский центр стандартизации, метрологии и сертификации" (ФГУ "Тюменский ЦСМ") и Нижне-Обским бассейновым водным управлением Министерства природных ресурсов Российской Федерации.

Напомним, что в качестве заместителя главы региона Вячеслав Вахрин также координирует деятельность областных департаментов жилищно-коммунального хозяйства, тарифной и ценовой политики и государственной жилищной инспекции Тюменской области.

Вячеслав Вахрин родился 17 июля 1967 года в Перми. В 1991 году окончил физический факультет Пермского государственного университета по специальности "Радиофизика и электроника" с присвоением квалификации "инженер-радиофизик", в 2000 году- юридический факультет по специальности "Юриспруденция" с присвоением квалификации "юрист". В 1995 году прошел подготовку в Российской Академии государственной службы при президенте РФ, зачислен в кадровый резерв государственных служащих для федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления. С 2010 года - начальник Государственной жилищной инспекции Тюменской области- главный государственный жилищный инспектор Тюменской области. 16 июля 2012 года назначен заместителем губернатора Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен