• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: все хорошее, что мы делаем в жизни - заслуга матерей

Губернатор, 09:30 25 ноября 2012

Тюмень. День матери - самый светлый и трогательный праздник для каждого человека. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя жительниц региона с Днем матери.

"Наверное, не зря мы отмечаем его в преддверье зимы. Когда на улице холодно, темно и сыро, особенно остро вспоминаются тепло материнских рук, их добрые глаза и солнечное ощущение счастья быть рядом с ними!",- отметил губернатор.

В Тюменской области более двухсот тысяч семей, которые согреваются материнской любовью и заботой. Тринадцать тысяч тюменских семей, и, в первую очередь, мам воспитывают трех и более детей. В знак нашего огромного уважения к их ежедневному подвигу и труду в Тюменской области учреждена медаль "Материнская слава", которую уже получили более двухсот женщин.

"Примите в этот праздничный день наши лучшие пожелания, самые нежные слова! Все хорошее, что мы делаем и еще сделаем в этой жизни – ваша заслуга! Здоровья вам, счастья и благополучия! Пусть радуют дети и внуки, окружая вас любовью и заботой!", - подчеркнул глава региона.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен