• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Абоненты МТС обменивают спасибо на минуты разговоров

Общество, 11:43 26 ноября 2012

Участники программы "Спасибо от Сбербанка" теперь могут использовать бонусы спасибо при оплате мобильной связи, если они являются абонентами МТС. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

Новая акция позволит участникам программы "Спасибо от Сбербанка" общаться почти бесплатно. По ее условиям, накопленные бонусы компания МТС обменивает на скидку до 99%, при этом безналичным платежом по карте нужно оплатить всего 1% от суммы пополнения счета. Одно спасибо эквивалентно одному рублю.

Использовать спасибо при оплате мобильной связи участники бонусной программы "Спасибо от Сбербанка" могут на сайте мобильного оператора, в разделе "Оплата банковской картой". Все что необходимо для проведения этой операции – карта Сбербанка России, зарегистрированная в программе "Спасибо от Сбербанка" и достаточное количество спасибо на бонусном счету.

"Спасибо от Сбербанка" - это крупнейшая банковская программа лояльности в России. Она была введена в ноябре 2011 года к 170-летию Сбербанка и уже сегодня количество ее участников приближается к 3 млн человек.

Участником программы "Спасибо от Сбербанка" может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в офис банка.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен