• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Компания "РосМасло" - в числе 100 лучших производителей товаров России

Экономика, 21:13 27 ноября 2012

Тюмень. Продукция "РосМасло" получила высокую оценку экспертов и тюменская компания вошла в реестр "100 лучших производителей товаров России" по итогам одноименного конкурса.

По словам организаторов, конкурс проходит для пропаганды достижений отечественной промышленности, моральной поддержки лучших товаропроизводителей, распространения информации о высококачественных отечественных товарах. Чтобы поучаствовать, а тем более победить в конкурсе, производители должны пройти сито регионального отбора, где им необходима только победа. Затем заявки рассматриваются и анализируются экспертами, а итоги подводятся с помощью специальной программы, что обеспечивает объективность результатов.

"Это действительно высокая оценка нашей продукции, которая подтверждает, что мы двигаемся в правильном направлении, что мы достигаем своих целей верными путями. Конкурс призван продвигать региональный продукт на российский рынок", - говорит директор ООО "РосМасло" Владимир Цыганков.

По его словам, технологии производства и хранения продуктов совершенствуются буквально каждый день, требования к их качеству постоянно повышаются и важно идти в ногу со временем. "Именно такие конкурсы помогают покупателям понять, какие товары лучше приобретать, чтобы всегда оставаться ими довольными", - продолжает он. Так, на продукции компании "РосМасло", будет стоять почетный знак "100 лучших производителей товаров России".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен