• 19 декабря 202519.12.2025пятница
  • USD80,0301
    EUR94,2524
  • В Тюмени -11..-13 С 3 м/с ветер северный


Победителями спартакиады трудовых коллективов стали нефтяники

Спорт, 19:36 27 ноября 2012

Тюмень. Команда ОАО "ТНК-ВР Сибирь" стала победителем в общекомандном зачете спартакиады предприятий и организаций города Тюмени. Второе место заняла команда ОАО "Сибнефтепровод", третье - у команды ОАО "Сбербанк России".

По информации пресс-службы городского многопрофильного центра, в спартакиаде участвовали более 20 тюменских предприятий. В течение года команды состязались в 11 видах спорта. К участию в соревнованиях допускались работающие на постоянной основе штатные сотрудники трудовых коллективов Тюмени, стаж работы которых не менее шести месяцев.

"Каждый новый день ставит новые задачи, поэтому нельзя стоять на месте и радоваться прошлым успехам. Каждый день надо бороться и мотивировать самого себя, не останавливаться на пути к успеху. Команды, занявшие призовые места - постоянные лидеры соревнований, они заряжены на борьбу, и при этом уважительно относятся к соперникам", - заявил главный специалист отдела по спорту городского департамента по спорту и молодежной политики Николай Радостев.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен