• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победителями спартакиады трудовых коллективов стали нефтяники

Спорт, 19:36 27 ноября 2012

Тюмень. Команда ОАО "ТНК-ВР Сибирь" стала победителем в общекомандном зачете спартакиады предприятий и организаций города Тюмени. Второе место заняла команда ОАО "Сибнефтепровод", третье - у команды ОАО "Сбербанк России".

По информации пресс-службы городского многопрофильного центра, в спартакиаде участвовали более 20 тюменских предприятий. В течение года команды состязались в 11 видах спорта. К участию в соревнованиях допускались работающие на постоянной основе штатные сотрудники трудовых коллективов Тюмени, стаж работы которых не менее шести месяцев.

"Каждый новый день ставит новые задачи, поэтому нельзя стоять на месте и радоваться прошлым успехам. Каждый день надо бороться и мотивировать самого себя, не останавливаться на пути к успеху. Команды, занявшие призовые места - постоянные лидеры соревнований, они заряжены на борьбу, и при этом уважительно относятся к соперникам", - заявил главный специалист отдела по спорту городского департамента по спорту и молодежной политики Николай Радостев.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен