• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Диалог между политическими партиями в облдуме налажен

Губернатор, 18:30 28 ноября 2012

Тюмень. Конструктивный диалог между различными фракциями в Тюменской областной думе существует. Об этом в программе "Прямой разговор с Владимиром Якушевым" сообщил губернатор Тюменской области.

"Политические партии, которые представлены в областном парламенте, работают на улучшение жизни земляков. Депутаты прислушиваются друг к другу. Когда был избран новый парламент в 2011 году, мы договорились о взаимодействии. Главная работа парламента — работать на то, чтобы жизнь конкретного человека в регионе улучшалась. В партийных дискуссиях можно обсуждать многое, но нужно помнить, что все мы работаем ради одной цели — развития региона. В общей работе мы должны находить компромисс, - отметил глава области. - Нам удается вести диалог, дискутировать".

По словам губернатора, когда парламент принимал главный финансовый документ области — трехлетний бюджет, то все фракции пришли к взаимопониманию. "Мы принимаем бюджет не для губернатора, партий, депутатов, а для жителей области", - подытожил Владимир Якушев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен