• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Детский сад откроют в Тюмени после капремонта

Общество, 13:15 29 ноября 2012

Тюмень. Новое современное игровое и развивающее оборудование появится в детском саду № 14. Тожественное открытие учреждения после капитального ремонта пройдет в Тюмени 30 ноября.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на ремонтные работы дошкольное учреждение закрылось в марте 2012 года.

После проведение капитального ремонта детский сад оснастили внешним видеонаблюдением, приобрели современное оборудование для развития детей: мультимедийную технику, тактильные дорожки, сенсорные панели, световые игровые столы для рисования песком, спортивные уголки, оборудование для профилактики плоскостопия и нарушений осанки, деревянные напольные конструкторы и многое другое.

Пищеблок и прачечная теперь отвечают всем требованиям современного обслуживания детского сада. Во всех группах установлены приборы для подогрева воды, посудомоечные машины и раздатчики питьевой воды. Все оборудование для кухни и прачечной энергосберегающее, установлена трехступенчатая система водоочистки.

На игровых прогулочных площадках расположены малые архитектурные формы и комплексы для развития движений, соответствующие возрасту, ростовым показателям детей. Спортивная площадка оборудована беговой дорожкой, полосой препятствий, мишенью, полем для мини-футбола, кольцом для уличного баскетбола.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен