• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Выпускник программы "Открой свое дело" прошел стажировку в Израиле

Общество, 17:27 10 декабря 2012

Тюмень. Выпускники программы "Открой свое дело", представившие лучшие бизнес-планы, проходят стажировку за границей. Пример тому - тюменец Александр Белослудцев.

Как сообщил в интервью корреспонденту агентства "Тюменская линия" Александр, в программу он пришел в октябре 2012 года, чтобы узнать, что такое бизнес. Для изучения выбрал направление "туристическая деятельность". "В процессе учебы я получил представление, как организовать бизнес, как в нем работать и какие процессы он в себя включает. И понял, что каждый человек может открыть свое дело и реализовать его. Нужно лишь понимание того, что ты хочешь получить в итоге", - подчеркнул он.

Добавим, по образованию Александр Белослудцев - историк, пять лет работал в Тюменском областном музее изобразительных искусств и около двух лет занимался археологическими исследованиями, был участником различных проектов.

Успешно защитив проект по направлению "археологический туризм", Александр Белослудцев уехал на стажировку в туристическую компанию New Concept Tour в Израиль на 12 дней. "Удалось посетить несколько объектов, связанных с туристической деятельностью. Обратил внимание на то, как они работают по привлечению туристов и организуют туристическую деятельность. Заметил, что у турагентств в Израиле охват работы и направлений большой, за счет партнерской программы они могут представлять весь спектр услуг по всему региону. Тюменские же турфирмы в основном работают с определенными операторами", - отметил он.

Что касается собственного дела, выпускник программы "Открой свое дело" ответил, что, может быть, создаст свою турфирму в Тюмени, используя приобретенный опыт в Израиле, или разработает собственный инвестиционный проект.

Наталья Плотникова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен