• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Галина Кайданович: на рынке "Михайловский" пустуют социальные ряды

Общество, 14:09 12 декабря 2012

Тюмень. Высокий покупательский спрос наблюдается на местную продукцию на рынке "Михайловский". Об этом на заседании круглого стола в городском департаменте потребительского рынка сообщила его директор Галина Кайданович.

"Около торговых рядов с птицей, выращенной в подсобных хозяйствах земляков, всегда большая очередь, несмотря на то, что все основные производители присутствуют на рынке. Также люди спрашивают домашнее молоко, овощи, фрукты. Люди соскучились по рынку, именно в том виде, когда реализация продукции идет от частника, а не от завода. Они пытаются найти то, чего нет в магазинах. Акция "Покупаем Тюменское" достаточно хорошо работает", - сказала она.

Галина Кайданович отметила, что хотя рынок заработал месяц назад, на нем до сих пор пустуют социальные ряды. "Отправляйте бабушек к нам, у нас есть для них места", - сказала она.

Начальник службы организации и правового обеспечения ООО "Управляющая компания "Мост" Александр Ахтимийчук посоветовал ей, как заполнить эти ряды. "Необходимо решить вопрос с доставкой, поскольку до вас далеко ездить", - подытожил он.

Наталья Плотникова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен