• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Cветлана Ярославова: послание президента отвечает ожиданиям страны

Общество, 11:11 13 декабря 2012

Тюмень. Традиционное ежегодное послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию полностью отвечает ожиданиям россиян. Об этом в интервью агентству "Тюменская линия" заявила член Общественного совета по контролю за реализацией приоритетных национальных проектов в УФО, директор Центра изучения гражданских инициатив Светлана Ярославова.

"В послании затронуты главные темы и расставлены точные акценты. Как председатель областного движения "Демография поколений", я обратила особое внимание на обеспокоенность главы государства демографической ситуацией, на его слова о поддержке семей, рожающих второго и следующих детей, об увеличение детских пособий, о поддержке социально незащищенных слоев населения. Все это отвечает нашим ожиданиям, точно вписывается в наши представления о развитии страны. После выступления Владимира Путина возникает ощущение уверенности в завтрашнем дне, стабильности", - подчеркнула директор Центра изучения гражданских инициатив.

По мнению Светланы Ярославовой, очень важен психологический аспект выступления президента. "Когда слабый человек говорит даже самые правильные вещи, ему не очень доверяют. Но мы увидели Личность с большой буквы, сильного и уверенного в себе человека. Страна защищена, президент у нас умный и волевой", - отметила она.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен