• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сбербанк - генеральный партнер конгресса "Ты - предприниматель"

Экономика, 13:41 13 декабря 2012

Сбербанк выступил генеральным партнером III конгресса молодого бизнеса конгресса "Ты - предприниматель", участниками которого стали молодые предприниматели из 65 регионов России, ведущие российские бизнесмены и бизнес-тренеры. В рамках конгресса Сбербанк совместно со своей дочерней компанией "Деловая среда" представил стенд с информацией о возможностях, которые предоставляют Сбербанк и "Деловая среда" для молодых предпринимателей. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

Развитие малого предпринимательства в России является одним из приоритетных направлений деятельности Сбербанка. Сбербанк разработал и запустил кредит "Бизнес-старт", который позволяет молодому предпринимателю получить финансирование на запуск бизнеса по заранее просчитанной и успешной бизнес-модели, а также пройти обучение основам предпринимательской деятельности. В специализированных офисах Сбербанка нового формата - Центрах развития бизнеса - помимо классического банковского обслуживания организовано оказание нефинансовых услуг для предпринимателей. Центры развития бизнеса будут располагаться в каждом городе с численностью населения свыше 100 тыс. человек.

"Мы обладаем широкой линейкой современных кредитных продуктов и программ для самых различных потребностей предпринимателей, в том числе имеются беззалоговые кредиты, кредиты на развитие бизнеса, покупку техники и оборудования, а также на финансирование стартапов, – отметил вице-президент Сбербанка России по развитию малого бизнеса, президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" Сергей Борисов. - Сбербанк обеспечивает малому бизнесу лучшие условия кредитования и предоставляет ему дополнительные возможности для развития предпринимательских навыков и талантов".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен