• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сургутянка выиграла поездку в Абу-Даби от сети АЗС "Газпромнефть"

Общество, 21:19 13 декабря 2012

Наталья Балакшеева из Сургута стала обладателем призового сертификата на поездку в Объединенные Арабские Эмираты от сети АЗС "Газпромнефть". 20 декабря автомобилистка отправится в Абу-Даби, чтобы в числе прочих финалистов со всей России стать участницей мастер-класса от известного гонщика Романа Русинова.

Как сообщает пресс-служба компании, сеть АЗС "Газпромнефть" подвела итоги осенней федеральной акции "Проверь себя на гоночной трассе в Абу-Даби", проходившей с 15 октября по 25 ноября 2012 года. Более 163 тыс. человек приняли участие в акции. Наибольшую активность проявили автолюбители из Кемеровской, Томской, Калужской, Тверской областей и Красноярского края. Победители еженедельных розыгрышей получили 12 тыс. призов - спортивные сумки, футболки и толстовки с брендом G-Drive.

Более 17 тыс. человек вышли в финал и выполнили задание творческого конкурса на сайте www.gpnbоnus.ru, где с помощью готовых инструментов "забрендировали" гоночный болид команды G-Drive Racing by Signatech Nissan и "сфотографировались" на месте пилота. Экспертное жюри выбрало 19 автолюбителей, которые справились с этим заданием интереснее других участников. Именно они и получат главный приз - мастер-класс Романа Русинова, пилота команды G-Drive Racing by Signatech Nissan, в школе вождения Yas Marina Circuit в Абу-Даби (ОАЭ). Еще одного финалиста выбрали посетители сайта путем голосования, им стал автомобилист из Санкт-Петербурга.

"Мы искренне рады за нашего земляка, автомобилистки из Сургута, - комментирует генеральный директор "Газпромнефть-Тюмени" Анатолий Пушмин. - Уверен, что Наталья получит уникальные впечатления от поездки, протестировав одну из лучших гоночных трасс в мире".

Мастер-класс известного гонщика и заезды на трассе Yas Marina Circuit, расположенной на острове Яс, состоятся 21 и 22 декабря 2012 года. Каждый победитель акции сможет провести по два заезда на спорт-прототипе SST - уменьшенной копии болида серии Ле-Ман - и один заезд на болиде формульного класса YAS 3000, а также проехать "быстрый круг" в качестве пассажира на болиде SST вместе с Романом Русиновым. Победителей также ждет увлекательная экскурсионная программа.

Полный список победителей опубликован на сайте www.gpnbonus.ru.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен