• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Авторы лучших стихов об Интернете получат ценные призы

Общество, 13:32 14 декабря 2012

Тюмень. Участников программы "Расширяя горизонты" приглашают принять участие в конкурсе и посостязаться за ценный приз. Об этом сообщается на официальном сайте проекта.

В конце года организаторы программы заменили традиционную лотерею по определению счастливчика из числа слушателей на творческий конкурс "Открытые горизонты", который позволит применить полученные знания на практике и получить за свой труд призы. Конкурсные работы оценят в двух направлениях: "Школьный курс" и "Основной курс". Первая номинация рассчитана на детей и подростков, прошедших обучение по курсу "Обучение компьютерной грамотности школьников". Для участия необходимо создать презентацию, посвященную компьютерной грамотности: программе "Расширяя горизонты", преимуществам сети Интернет. Вторая номинация рассчитана на тех, кто прошел обучение начальному, базовому или продвинутому курсу. Здесь конкурсная комиссия будет оценивать творческие работы, от жителей региона ждут стихов и прозы на тему компьютерной грамотности.

Принять участие в конкурсе "Открытые горизонты" могут все желающие, прошедшие обучение на бесплатных компьютерных курсах по программе "Расширяя горизонты" с 2010 по 2012 год.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен