• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 21..23 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский СОБР вернулся из командировки на Северный Кавказ

Общество, 15:33 14 декабря 2012

Тюмень. Группа бойцов специального отряда быстрого реагирования УМВД России по Тюменской области вернулась из очередной служебной командировки 13 декабря. На протяжении трех месяцев сотрудники спецподразделения выполняли служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, по уже сложившейся традиции собровцев встречали их родные, сослуживцы, руководство УМВД России по Тюменской области. Приветствуя бойцов, начальник УМВД генерал Корнеев отметил, что, несмотря на тяготы службы, отряд в полном объеме выполнил все возложенные на него задачи. В этом лично смогли убедиться он сам и выезжавшие туда руководители УМВД.

От имени руководства УМВД России по Тюменской области Михаил Корнеев поблагодарил бойцов СОБР за добросовестное выполнение служебных обязанностей, за личную преданность службе и храбрость, конкретную помощь в борьбе с терроризмом и бандитизмом, которая способствует укреплению правопорядка на территории региона. Все прибывшие из командировки сотрудники спецподразделения получили из рук начальника полицейского ведомства благодарственные письма. После реабилитации бойцы вновь приступят к защите правопорядка на родной тюменской земле.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен