• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени назвали лучших руководителей-спортсменов

Спорт, 13:56 17 декабря 2012

Тюмень. Директор правового департамента Максим Афанасьев и руководитель городского многопрофильного центра Юрий Молчанов стали лучшими в номинации "Руководитель-спортсмен" на XIV спартакиаде органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Тюмени.

С февраля по декабрь 2012 года в областном центре проходила спартакиада по десяти видам спорта: лыжным гонкам, бильярду, настольному теннису, мини-футболу, спортивному туризму, пулевой стрельбе, боулингу, веселым стартам, волейболу, плаванию.

29 команд городских предприятий и учреждений в двух группах боролись за звание сильнейшего. По итогам спартакиады среди команд 1 группы первое место заняла Тюменская городская дума, второе, с отрывом в один балл, - у департамента по спорту и молодежной политике, третье - у департамента дорожной инфраструктуры и транспорта. Среди команд 2 группы места распределились таким образом: первое место присуждено Тюменскому городскому имущественному казначейству, второе - у городского многопрофильного центра, третье - у комитета по информатизации.

"За волю к победе" награждены команды управы Восточного административного округа и "Служба заказчика по благоустройству Центрального административного округа". "Самыми активными командами" турнира признаны представители управы Центрального административного округа и предприятие "Тюменьгортранс", сообщает пресс-служба Тюменского городского многопрофильного центра.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен