• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В ДТП в Исетском районе погибли женщина и ребенок

Происшествия, 14:18 17 декабря 2012

Тюмень. Два человека погибли, 15 получили травмы в 11 дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Тюменской области 14 и 15 декабря. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области.

На 116 км трассы в Исетском районе столкнулись автомобили "Шевроле-Лачетти" и "Тойота-Сурф". 38-летняя женщина, управляющая автомобилем "Шевроле", и ее восьмилетняя дочь, сидевшая рядом в детском кресле, погибли. По свидетельству очевидцев аварии, Шевроле" двигалась с очень высокой скоростью.

В Тюмени на ул. Челюскинцев столкнулись автомобили "Лада-Приора" и "Мерседес". По предварительным данным, водитель "Приоры" находился в состоянии опьянения. Травмы головы и позвоночника получила 25-летняя пассажирка иномарки.

Авария, спровоцированная нетрезвым водителем, произошла на перекрестке улиц Одесской и Харьковской. Столкнулись автомобили "Хонда", "Лада" 14-й модели и "Киа". В ДТП пострадал 28-летний пассажир "Киа", он получил рану лба и сотрясение головного мозга. Водительский стаж всех трех участников происшествия не превышает двух лет.

На перекрестке улиц Интернациональной и Парковой столкнулись автомобили "Киа", "БМВ" и "Тойота". По предварительным данным, причиной происшествия послужило несоблюдение очередности проезда перекрестка. Пострадали 26-летняя женщина, управлявшая "Тойотой", у нее травма головы, а также ее пассажиры: у девятимесячной малышки также травма головы и ушиб носа, 19-летняя девушка получила ушиб грудной клетки. Малышку, скорее всего, перевозили без специального детского кресла.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен