• 18 декабря 202518.12.2025четверг
  • USD80,3807
    EUR94,1478
  • В Тюмени -11..-13 С 2 м/с ветер юго-западный


Сергей Сарычев: любовь к Тюмени нужно воспитывать с детства

Общество, 21:38 18 декабря 2012

Тюмень. Любовь к своему городу нужно воспитывать в тюменцах, начиная со школы и детского сада. Такое мнение высказал вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев, выступая на Дне Тюмени в областной думе.

"Мы с вами, депутаты и исполнительная власть, должны подумать о том, как воспитать в тюменцах любовь к своему городу, улице, двору. Городская власть и территориальные органы общественного самоуправления уже сейчас активно этим занимаются. Но есть еще очень большой пласт работы, который мы с вами не до конца подняли. Нужно идти дальше", - подчеркнул Сергей Сарычев.

По мнению вице-губернатора, к работе по патриотическому воспитанию горожан необходимо активно привлекать управляющие компании и ТСЖ.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен