• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поздравил журналистов области с юбилеем

Губернатор, 10:29 20 декабря 2012

Тюмень. Более 50 лет Союз журналистов Тюменской области является деятельным участником в важных событиях региона. Об этом в видеообращении на мероприятии, посвященном 55-летию Союза журналистов Тюменской области, сообщил губернатор региона Владимир Якушев.

"Рад поздравить вас с этой знаменательной датой. Ваша общественная организация объединяет под своим крылом лучших представителей СМИ, настоящих профессионалов, мудрых и талантливых людей. Союз журналистов пережил славные и трудные времена, но всегда бережно сохранял свой статус активной и серьезной организации. Тюменские журналисты, объединенные в творческий союз, вникают во все вопросы общественной, политической и экономической жизни области. Вы можете по праву гордиться своим мастерством, к вам прислушиваются и уважают. Отрадно, что Союз журналистов всегда открыт для конструктивного диалога", - отметил губернатор и пожелал журналистам региона неиссякаемой энергии и процветания, а творческому Союзу - служить надежно и быть опорой для талантливых людей.

Вице-губернатор региона Сергей Сарычев также поздравил собравшихся с праздником и напомнил, что у правительства региона и журналистов налажены конструктивные взаимоотношения. "Нами движет одна цель - сделать жизнь земляков еще лучше. Чем больше будем говорить о делах наших земляков, тем больше это принесет пользы", - подчеркнул он.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен