• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменькриобанк стал партнером программы подготовки управленческих кадров

Общество, 14:30 20 декабря 2012

Тюмень. Тюменские студенты посетили научно-производственное объединение "Тюменькриобанк".

Цель стажировки – развитие управленческих компетенций и видения построения деятельности организации. Будущие руководители познакомились с бизнес-процессами предприятия, совершили экскурсию по криохранилищу и лабораторным отделам, узнали в чем секрет успеха проекта.

Напомним, что на счету Тюменькриобанка несколько научных разработок в области медицины. В частности, "жидкая кожа" и новейшее ранозаживляющее средство Цельгель.

Кадровая проблема затрагивает многие сферы деятельности. Дефицит профессионалов ощущается как в среде рабочих специальностей, так и среди управленцев. На решение этой проблемы направлена президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. От правительства Тюменской области это направление курирует заместитель губернатора Вадим Шумков, а также областной департамент инвестиционной политики и консалтинговая компания Imago. Обучающиеся по этой программе в числе прочего знакомятся с опытом работы ряда тюменских организаций. Особое внимание уделяется инновационным предприятиям.

"Благодарю департамент инвестиционной политики за приглашение участие в этом проекте, - поделился генеральный директор НПО Тюменькриобанк Сергей Гольцов, - это еще раз подтверждает заинтересованность правительства Тюменской области в развитии и поддержке инноваций в производстве и новых взглядов на управление в организациях региона".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен