• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Газпромнефть-Тюмень подтвердила звание одной из лучший компаний в регионе

Общество, 17:59 20 декабря 2012

Тюмень. Компания "Газпромнефть-Тюмень" стала лауреатом конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области" в номинации "Услуги по реализации нефти, газа и продуктов их переработки".

"Участие в этом конкурсе – возможность продемонстрировать нашим клиентам-автолюбителям и партнерам, что предприятие не останавливается в своем развитии, с каждым годом совершенствуя сервис и уделяя пристальное внимание качеству нефтепродуктов", – отметил генеральный директор компании "Газпромнефть-Тюмень" Анатолий Пушмин.

За девять месяцев 2012 года общий объем реализации бензина и сжиженного углеводородного газа через розничную сеть АЗС Газпромнефть физическим лицам и корпоративным клиентам составил 433,6 тыс. т. Это на 28,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Большой популярностью пользуется у автолюбителей премиальное топливо G-Drive, которое уже больше года реализует предприятие в тюменском регионе. За это время порядка 30% клиентов, заправлявшихся ранее бензином Аи-95, перешли на топливо с улучшенными характеристиками. Сегодня топливо G-Drive продается на 50 автозаправочных станциях Газпромнефть в Тюменской области, Ямале, Югре и Курганской области. До конца года число АЗС, где автомобилисты смогут заправиться топливом нового поколения, увеличится до 54.

В 2012 году Газпромнефть-Тюмень заключила Соглашение о сотрудничестве с правительством Тюменской области. В соответствии с документом взаимодействие сторон направлено на создание в регионе современных многофункциональных комплексов.

Отметим, Газпромнефть-Тюмень уже четырежды становилась дипломантом и трижды лауреатом конкурса, который ежегодно проводит правительство региона.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен