• 7 мая 20247.05.2024вторник
  • В Тюмени 8..10 С 1 м/с ветер западный

В области продолжаются матчи по хоккею на Кубок губернатора

Спорт, 10:54 27 декабря 2012

Викуловский район, Тюменская область. Матчи по хоккею на Кубок губернатора среди юношеских команд и первенство Тюменской области среди взрослых команд прошли на центральном корте с. Викулово.

Как сообщает пресс-служба администрации, пальму первенства оспаривали команды Викуловского района "Спринт" и Сладковского "Темп". Игра между юношескими командами закончилась со счетом 7:2 в пользу викуловских хоккеистов.

Третий период среди взрослых команд завершился со счетом 4:4, но по буллитам (6:5) выиграли викуловские спортсмены. В матче отличились Артем Шубин, Александр Котляров, Вадим Быструшкин, Николай Рыжук.

Победители встречи - викуловские хоккеисты - провели матчевые встречи в с. Абатское, откуда тоже вернулись с победами. Юношеская команда из с. Викулово выиграла у соперников со счетом 1:0, взрослые сыграли три периода в ничью 2: 2, но по буллитам выиграли 3:2.