• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Visa признала Сбербанк самым эффективным и безопасным банком года

Экономика, 16:21 28 декабря 2012

Сбербанк России удостоен трех наград "За высокое качество предоставляемых услуг" (Visa Service Quality Performance Award) по итогам 2012 года. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

Лидерство Сбербанка признано по трем показателям: самый низкий уровень мошеннических операций в эквайринговой сети (награда присуждена Сбербанку уже в третий раз подряд); высокий уровень эффективности работы с диспутными транзакциями по эмиссии; высокий уровень одобренных международных транзакций по дебетовым картам Visa.

Руководитель департамента развития бизнеса Visa Inc. Андрей Вылегжанин вручил награды старшему вице-президенту банка Ольге Канович и поздравил Сбербанк с тройным успехом: "Нам очень приятно, что Сбербанк стабильно демонстрирует исключительные достижения среди крупнейших российских банков в области обслуживания операций по картам Visa".

Ольга Канович выразила уверенность, что коллектив Сбербанка приложит максимум усилий, чтобы сохранить за собой статус надежного, безопасного и эффективного банка как для своих партнеров, так и для клиентов.

В этом году международная платежная система Visa Inc. награждает Сбербанк уже второй раз. Ранее компания признала Сбербанк лучшим банком-эмитентом в части противодействия мошенническому использованию карт.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен