• 13 декабря 202513.12.2025суббота
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -4..-6 С 2 м/с ветер юго-восточный


Тюменские волейболистки откроют год игрой с "Факелом"

Спорт, 20:02 03 января 2013

Тюмень. Очередной поединок в рамках чемпионата России по волейболу среди женских команд суперлиги проведут представительницы клуба "Тюмень-ТюмГУ" 4 января.

Как сообщает пресс-служба клуба, в гости к тюменкам приедет новоуренгойский "Факел". В прошлом сезоне соперники встречались дважды. Оба раза успехов со счетом 3:0 в тех противостояниях добивались хозяйки площадки. В межсезонье новоуренгойский коллектив в селекции сделал ставку на бразильянок. Клуб пополнили Джойс Гомес и Ана Ферейра. Обе входят в число десяти самых результативных игроков чемпионата.

В активе тюменок сейчас 14 очков, что позволяет им находиться на седьмой строчке турнирной таблицы. "Факел" расположился следом. Девушки из Нового Уренгоя заработали 11 баллов.

Поединок в спорткомплексе "Центральный" начнется в 17 часов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен