• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Торопливый водитель устроил на Широтной коллапс

Происшествия, 12:43 10 января 2013

Тюмень. Пять дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 9 января, в них пострадали 12 человек.

Mercedes с прицепом и "Газель" столкнулись на подъезде к Тюмени, на 302-м километре автодороги Екатеринбург - Тюмень. ДТП спровоцировал водитель иномарки, нарушив безопасную дистанцию. Пострадали шесть человек, у пяти из них переломы конечностей и носа, еще у одного ушибы ног.

Шесть автомобилей и автобус столкнулись в 13 часов 40 минут на ул. Широтной в Тюмени, в районе Ткацкого проезда. 36-летний водитель Honda ехал слишком быстро, это и послужило причиной столь массового столкновения. Пострадал водитель Honda, у него рваная рана головы. Сотни тюменцев из-за нарушения одного водителя попали в дорожный коллапс и потеряли время в транспортном заторе.

На ул. Малыгина "Пежо" на пешеходном переходе сбил 23-летнего пешехода. Молодой человек получил ушибы. Еще один пешеход пострадал на ул. Товарное шоссе. Под колеса автомобиля попала женщина 58 лет. По предварительным данным, причиной стало несоблюдение сигналов светофора. У женщины тяжелые травмы: переломы ребер и бедра.

В Тобольске на пр. Дзироева столкнулись Mitsubishi и КАМАЗ. Причиной послужило нарушение дистанции водителем иномарки. Травмы получили три человека, у них ушибы и переломы.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен