• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Рождественский турнир по мини-футболу прошел в селе Казанское

Спорт, 16:46 10 января 2013

с. Казанское, Тюменская область. Шесть команд из Ишима, Ишимского и Казанского районов приняли участие в рождественском турнире по мини-футболу среди мальчиков 2002-2003 годов рождения в спортивном зале с. Казанское.

В первой встрече казанская команда "Феникс" в подгруппе легко переиграла своих сверстников из с. Карасуль со счетом 7: 0.

В игре с командой "Локомотив-2" из Ишима игроки "Феникса" в более упорной борьбе победили со счетом 4: 2 и вышли в главный финал соревнований. Во второй подгруппе, также уверенно переиграв своих соперников, победителем стал ишимский "Локомотив".

По итогам предварительных игр казалось, что финальная встреча пройдет в равной борьбе, но спортсмены "Феникса" не оставили своим соперникам ни единственного шанса и победили со счетом 5: 0.

Лучшим нападающим турнира признан Андрей Смирнов из Ишима. Призом лучшего вратаря соревнований отмечен Дмитрий Губарев, самым результативным стал Артем Аксенов, забивший в ворота соперников шесть мячей.

Лучшим игроком Тюменской области 2012 года назван Тимирбек Есенеев, сообщает администрация Казанского муниципального района.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен