• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Уватские спортсмены - призеры этапа зимнего Кубка УФО по картингу

Спорт, 17:30 10 января 2013

Уватский район, Тюменская область. Уватские картингисты удачно выступили на I этапе зимнего Кубка Уральского федерального округа по картингу в г. Верхняя Пышма (Свердловская область).

Надежная экипировка, умелое владение гоночным автомобилем, месяцы упорных тренировок и непреодолимое стремление к победе - это главное для юных пилотов, которые демонстрировали на турнире свое мастерство владения картом.

На соревнованиях Уватский район представляла сборная из пяти спортсменов. В общекомандном зачете уватские картингисты завоевали второе место.

В личном первенстве в классе "Ракет-120" абсолютную победу одержал уватский спортсмен Ярослав Телегин. Его земляк Богдан Писный показал четвертый результат. В классе "Супер-мини" отличился Евгений Фролов, ставший серебряным призером. Совсем немного до пьедестала почета не хватило Денису Бабаеву: в классе "Микро" он занял четвертое место.

Следующий этап Кубка пройдет 20 января в Екатеринбурге. А 4 февраля сильнейшие картингисты Уральского Федерального округа встретятся на уватском картодроме, сообщает администрация муниципального района.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен