• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участников программы "Спасибо от Сбербанка" стало три миллиона

Экономика, 10:41 11 января 2013

К программе "Спасибо от Сбербанка" присоединился трехмиллионный пользователь. На бонусный счет победительницы из Екатеринбурга перечислены 10 тыс. СПАСИБО, также она получила подарки от партнеров программы: магазина электроники "Белый Ветер Цифровой", аптечной сети "Ригла", косметического бренда "CLARINS", экологичной посуды GreenPan, службы доставки цветов "FlowerFactory", сети ювелирных бутиков "LeCadeau" и "Русского АвтоМотоКлуба". Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

Каждый участник программы лояльности Сбербанка может обменять бонусные СПАСИБО на скидку до 99% в любом магазине-партнере программы, при этом одно СПАСИБО приравнивается к одному рублю. На сегодня партнерами программы являются более 100 компаний, в числе которых 17 федеральных сетей, 47 региональных сетей, 36 интернет-магазинов.

Бонусы накапливаются при оплате покупок по карте в размере 0,5% от суммы покупки и 5% от стоимости каждой покупки в первый месяц после регистрации. Накопить еще больше бонусов и потратить их с максимальной пользой можно с помощью специальных акций, которые регулярно проводятся для участников программы "Спасибо от Сбербанка". Список действующих акций доступен на странице "Новости" в разделе бонусной программы "Спасибо от Сбербанка" сайта www.sberbank.ru.

Участником программы может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Для этого необходимо зарегистрироваться через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен