• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменок научат французскому шику

Общество, 13:03 14 января 2013

Тюмень. На бьюти-вечер "За чашкой чая со стилистом" приглашает тюменок антикафе "Freedom" 15 января. Начало встречи - в 20 часов. Ее тема - "Французский шик".

Организаторы обещают погрузить всех сопричастных в атмосферу Франции и приблизить к миру загадочных парижанок. Имиджмейкер-стилист Марина Бауэр и визажист Елена Нагоричная расскажут вам о том, как возник французский стиль, отметят его основные черты и поведают о тех, кого считают иконами этого стиля. Кроме того, гостьи вечера узнают что и как носят парижанки, каковы правила шопинга по-французски, в чем секрет "французского поцелуя" или как сделать макияж à la française.

Отметим, Марина Бауэр - профессиональный имиджмейкер-стилист, lifestyle manager, руководитель бюро имиджевых услуг "РЕНОМЕ". Автор и ведущая программ по имиджу, стилю и психологии общения школы имиджа "Фемина", выпускница курсов Mod’Art International (Париж).

Елена Нагоричная - визажист. Автор и ведущая обучающих программ по макияжу. Обязательна предварительная запись по телефону 45-17-33.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен