• 14 декабря 202514.12.2025воскресенье
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -3..-5 С 4 м/с ветер юго-восточный


Петров и Алешин проведут для тюменцев мастер-классы по вождению

Общество, 14:45 14 января 2013

Тюмень. Директор инженерного департамента команды Формулы-I "Маруся" Николай Фоменко и гонщик "Формулы-I" Виталий Петров приедут в Тюменский государственный нефтегазовый университет для установления сотрудничества с командой студентов ТюмГНГУ "Formula Neftegaz" 7 февраля.

"Николай Фоменко занимается выпуском в России спортивных автомобилей и его сотрудничество с нефтегазовым университетом носит научный характер", - поделился капитан команды "Formula Neftegaz" Альберт Мальшаков и добавил, что вместе с именитыми гостями Тюмень посетит и чемпион "Мировой серии Рено", призер Формулы-II Михаил Алешин.

"Пилоты проведут мастер-классы по вождению картинга, поделятся опытом и расскажут о карьере в "Формуле"-I", - отметил Альберт Мальшаков.

Александра Гречаная

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен