• В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

В области продолжаются игры на Кубок губернатора по хоккею

Спорт, 14:56 14 января 2013

Юргинский район, Тюменская область. Турнир между командами Юргинского и Армизонского районов прошел в рамках Чемпионата и Кубка губернатора Тюменской области по хоккею в Юргинском районе.

Юргинцы принимали гостей из Армизонского района – мужскую команду "Гладиатор" и юношескую сборную "Кедр". Первыми на льду встретились мужчины. В этом матче гости показали мощный хоккей, не дав опомниться хозяевам в течение нескольких минут первого периода уже пять шайб забросив в ворота голкипера "Кристалла" Максима Колбина.

Временами игра шла на равных, игроки "Кристалла" создавали несколько опасных моментов у ворот соперника, но разница в классе была ощутимой. Итог игры — 3:18.

У юношей состав команд был примерно равный, и зрители ожидали упорной борьбы. Только в конце первого периода юргинцам удалось открыть забросить шайбу и на перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу "Кристалла".

Во втором периоде армизонский "Кедр" отыгрался и даже имел шанс выйти вперед, но надежно сыграл вратарь. Матч закончился со счетом 4:2 в пользу юргинской молодежной команды, сообщает пресс-служба администрации района.