• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В регионе обеспечивают безопасность эксплуатации газового оборудования

Общество, 19:44 15 января 2013

Тюмень. В преддверии крещенских морозов ОАО "Тюменьмежрайгаз" напоминает потребителям "голубого топлива" о необходимости соблюдения требований безопасности при пользовании природным газом.

Еще в начале отопительного сезона тюменские газовики сделали все возможное для бесперебойного и безаварийного газоснабжения, сообщает пресс-служба ОАО "Тюменьмежрайгаз". Своевременно были выполнены текущие и капитальные ремонты газопроводов и регулирующего оборудования. Проверена готовность персонала оперативно реагировать на возможные аварийные ситуации.

Для повышения надежности работы газораспределительных сетей и усиления контроля оперативной обстановки в новогодние каникулы во всех подразделениях компании был установлен режим повышенной готовности. Благодаря принимаемым мерам ситуация в области безопасности внутридомового газового оборудования начинает меняться к лучшему. Потребители с пониманием относятся к необходимости проведения плановых проверок технической исправности, необходимости соблюдению мер безопасности и своевременной замены устаревшего газового оборудования.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен