• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 0..2 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают обсудить работу центра занятости

Общество, 11:14 16 января 2013

Тюмень. Директор департамента труда и занятости населения Тюменской области Сергей Кабанов в своем блоге приглашает тюменцев высказаться о качестве услуг, предоставляемых службой занятости.

Как сообщает пресс-служба департамента труда и занятости населения Тюменской области, целый комплекс мероприятий реализуется в регионе в этом направлении – создание комфортных условий для посетителей, оборудование помещений центров занятости информационными киосками и выходом в интернет для расширения возможностей трудоустройства, оптимизация регламентных процедур и сокращения перечня предоставляемых документов.

По результатам мониторинга качества предоставления услуг, в том числе проводимого независимыми экспертами, уровень удовлетворенности получателей качеством услуг службы занятости повышается. Однако объектом пристального внимания, в первую очередь, являются выявленные минусы, которые тщательно анализируются с целью повышения качества и доступности получения государственных услуг, предоставляемых гражданам.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен