• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские спасатели поблагодарили СМИ за сотрудничество

Общество, 15:15 17 января 2013

Тюмень. Награждение победителей областного творческого конкурса на лучшее освещение деятельности подразделений ГУ МЧС России по Тюменской области "Созвездие мужества" состоялось в столице региона.

Отметим, конкурс организован Главным управлением МЧС России по Тюменской области, при поддержке департамента информационной политики Тюменской области и филиала "Российской телевизионной и радиовещательной сети" "Урало-Сибирского регионального центра".

"Благодаря информационно-пропагандистской деятельности представителей СМИ, жители Тюменской области получают полную и достоверную информацию о правилах пожарной безопасности, нормах поведения на воде и мерах, принимаемых для защиты населения от ЧС и пожаров" – подчеркнул первый заместитель начальника ГУ МЧС России по региону, полковник Сергей Клименко.

По словам тюменских спасателей, количество лесных возгораний, несчастных случаев на воде и пожаров, число травмированных и погибших на них – те показатели, в снижении которых есть и неоспоримая заслуга журналистов.

Помимо представителей СМИ, благодарностями за информационное сотрудничество, организацию межведомственного взаимодействия и деятельность, направленную на поддержание безопасности и защиты жизней жителей региона были отмечено более десяти представителей областных государственных и общественных организаций и ведомств.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен