• 14 декабря 202514.12.2025воскресенье
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -3..-5 С 4 м/с ветер юго-восточный


Тобольские студенты-волонтеры будут работать на Губернских играх

Общество, 15:48 17 января 2013

Тобольск, Тюменская область. 44 волонтера будут работать со спортивными делегациями на Губернских играх Тюменской области "Тюменские просторы-2013", которые пройдут в Тобольске и Увате с 15 по 22 февраля. Такая информация прозвучала на заседании оргкомитета по проведению игр под председательством главы администрации Тобольска Владимира Мазура.

Руководитель исполнительной власти Тобольска особый акцент сделал на вопросах безопасности - безопасное проживание, качественное питание, безопасность в вопросах транспортного обслуживания, достойное медицинское сопровождение состязаний.

Оргкомитет Губернских игр принял решение ввести ограничение на продажу алкоголя во время проведения соревнований в торговых точках, прилегающих к спортивным комплексам, стадионам, хоккейным кортам, лыжным базам, сообщает пресс-служба администрации Тобольска.

Напомним, в соревнованиях примут участие свыше тысячи спортсменов, более 180 представителей и 25 судей из 26-ти муниципальных образований региона по 12-ти видам спорта: хоккей с шайбой, мини-футбол, настольный теннис, баскетбол, лыжные гонки, полиатлон, силовая гимнастика, стрельба из пневматической винтовки, "семейные старты", шахматы, соревнования дояров и механизаторов, крестьянская эстафета.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен