• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На улице Дружбы в Тюмени четыре авто не поделили дорогу

Происшествия, 11:13 31 января 2013

Тюмень. Восемь водителей и пассажиров получили дорожные травмы в Тюмени 30 января. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, водители нарушали очередность проезда перекрестков и не соблюдали сигналы светофора. Пик аварийности пришелся на вечер.

Четыре автомобиля не смогли разъехаться в 21 час 10 минут на перекрестке улиц Дружбы и Рационализаторов. Столкновение Peugeot, двух Toyota и "Лады" спровоцировал начинающий водитель Peugeot. В ДТП пострадала 36-летняя пассажирка Toyota, у нее ушибы. Спустя две минуты, на пересечении улиц Холодильной и Харьковской, столкнулись BMW и Honda. Причина та же - нарушение очередности проезда перекрестков. 22-летний пассажир Honda получил перелом бедра, у 26-летнего водителя ушибы и сотрясение головного мозга. На ул. Пермякова, 1 столкнулись "Лада" и Nissan. Причина аварии - несоблюдение сигналов светофора одним из водителей. Три человека из обеих машин получили рвано-ушибленные раны, черепно-мозговые травмы и ушибы.

В 18 часов 15 минут перекресток улиц Республики и Первомайской на красный сигнал светофора попытался проехать водитель на автомобиле Volkswagen. Произошло столкновение с Ford и Toyota. В аварии пострадала 30-летняя женщина, водитель Ford, у нее ушибы ног.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен