• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским спортклубам помогут в приобретении экипировки и инвентаря

Губернатор, 15:48 31 января 2013

Тюмень. Средства на приобретение мебели, оборудования и программного обеспечения общеобразовательной школы №3 Тобольска будут выделены из областного бюджета, в Тюменском районе за счет бюджета закупят ноутбук, оборудование, программное обеспечение и другой необходимый инвентарь для Борковского детского сада "Колосок". А в детском саду "Колокольчик" с. Созоново того же района смогут теперь смонтировать систему вентиляции и приобрести снегоуборочную машину.

Такие решения были приняты на заседании президиума правительства, которое провел губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

В числе приобретений, которые также запланированы за счет направленных из областного бюджета средств, автомобиль для Успенской средней общеобразовательной школы, видеокамера, компьютерная и оргтехника для Центра культуры и досуга "Ембаевский" Тюменского района. Еще одним распоряжением выделены средства на приобретение сценических костюмов для Сорокинского центра культуры и досуга.

Не остались без поддержки и спортивные организации области. В Тюменском районе, к примеру, Горьковский спортивный клуб получит деньги, необходимые на покупку хоккейной экипировки, а Созоновский центр физкультуры и спорта - на приобретение спортивного инвентаря. ДЮСШ "Водник" в Тюмени помогут с хоккейным инвентарем, также выделены средства для организации участия дружины этой спортшколы в турнире по хоккею на кубок А. И. Ногтева, который состоится в п. Игрим ХМАО-Югры в марте 2013 года.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен