• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Уватском районе в ДТП погибли два человека

Происшествия, 11:24 01 февраля 2013

Тюмень. Четыре дорожно-транспортных происшествия произошло на дорогах Тюменской области 31 января, погибли два человека, шесть получили травмы.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, "Приора" и Volvo столкнулись на 497-м километре автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск в Уватском районе. 37-летний водитель отечественного автомобиля выехал на встречную полосу. Произошло касательное столкновение с грузовиком Volvo. После этого машины выбросило в кювет. 37-летний водитель и 33-летний пассажир отечественного автомобиля погибли на месте ДТП, оба не были пристегнуты ремнями безопасности. Водителя зажало в машине, а вот пассажира, наоборот, выбросило на асфальт, в результате чего он получил травму головы, не совместимую с жизнью.

Два начинающих водителя со стажем за рулем один год спровоцировали дорожные аварии в Тюмени. Четыре автомобиля Lifan, "Волга", Toyota и SsangYong столкнулись в проезде Ткацкий, 14. Водитель Lifan не выдержал безопасную дистанцию. Пострадал 44-летний водитель "Волги", у него ушиб позвоночника.

Четыре молодых человека пострадали в столкновении ВАЗ21102 и Ford, которое случилось ночью на перекрестке улиц М. Горького и Котельщиков. Водитель "Лады" нарушил очередность проезда, не пропустив Ford. У всех пострадавших ушибы, ссадины и рваные раны лица.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен