• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Кафе здорового образа жизни появилось в Тюмени

Общество, 09:56 04 февраля 2013

Тюмень. Необычное тайм-кафе для приверженцев здорового образа жизни "Пятый угол" открылось в Тюмени.

Генеральный директор заведения Алексей Скрипов рассказал агентству "Тюменская линия", что это его первый бизнес-проект. "Это заведение для молодых людей, желающих пообщаться в приятной обстановке. Прочитать книгу, посидеть в Интернете, ведь у нас бесплатный wi-fi, и просто пообщаться с друзьями за чашечкой вкусного чая", - говорит Алексей.

В свободном доступе для посетителей будет несколько сортов элитного чая и кофе, а также печенье и конфеты. Из развлечений — настольные игры, книги, безлимитный Интернет, компьютер. Кафе находится по адресу Республики, 5а в окружении нескольких высших заведений. Поэтому владелец заведения надеется, что студенты станут постоянными посетителями.

Система оплаты находится в разработке. Скорее всего это будет поминутная оплата. Два рубля - за минуту. Однако Алексей признался, что после определенного количества времени, проведенного здесь, деньги брать не будут.

Кафе планирует также стать площадкой для проведения тренингов, развлекательных и образовательных мероприятий и даже концертов. План мероприятий уже на этой неделе появится в официальной группе кафе ВКонтакте.

Анастасия Яковлева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен