• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сбербанк России выступит партнером премии "Золотой киловатт-2012"

Общество, 10:51 07 февраля 2013

Тюмень. Сбербанк России выступит генеральным партнером награждения лауреатов национальной премии в области энергетики "Золотой киловатт-2012", которое состоится в Екатеринбурге 15 февраля.

Как сообщают агентству "Тюменская линия" организаторы премии, на этой неделе они огласили список генеральных и информационных партнеров премии. "По нашему мнению, Сбербанк всегда отличала и отличает надежность, а надежность любой энергосистемы - это основа ее успешной работы, залог тепла и света в наших домах. Так что у Сбербанка и энергетиков есть общий знаменатель, и мы считаем наше партнерство естественным и логичным", - прокомментировал председатель организационного комитета премии "Золотой киловатт-2012" Олег Мошкарев.

Отметим, что должность генерального партнера премии "Золотой киловатт" не только почетна, но и ответственна. В 2013 году победитель премии в одной из номинаций, кроме основной, получит специальный именной приз от Сбербанка.

Добавим, национальная премия "Золотой киловатт-2012" учреждена РИА "Энергетика и ЖКХ" и федеральным журналом для руководителей энергетической промышленности "Энергополис" при поддержке полномочного представителя президента РФ в УФО для того, чтобы отметить достижения компаний в области энергетики на территории УФО. В уральском регионе конкурс проводится впервые.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен